Семинар по новым технологиям в сельском хозяйстве в г. Днепр

19.02.2021

Сегодня в г. Днепр прошел семинар по новым технологиям в сельском хозяйстве, системе питания растений и необходимости применения стимуляторов роста. Одна из технологий, которую предлагает наша компания, это влагосберегающая технология, необходимая в современных климатических условиях и не требующая дополнительных затрат по специальным севалкам и пр. В ходе обсуждения по практическому применению обсуждались актуальные вопросы, очень интересующие фермеров Днепропетровщины.
Начальник Управления сельского хозяйства Днепровского района Ткач Татьяна Ивановна и сельхозпроизводители крайне заинтересованы в применении наших технологий, которые гарантированно помогут получить максимальный результат. Был заключён дилерский договор по сотрудничеству с компанией «Агросич 2020», которая будет представлять интересы компании «5 элемент» в Днепропетровской области, в том числе и по агрономическому сопровождению в применении наших технологий.
Контакты наших представителей в Днепропетровской области: Жадан Олег (097) 710 59 91 и Анатолий Волошко (097) 921 36 70. Взаимовыгодных контрактов и высоких урожаев!
__cart__