День Поля

02.09.2019

«Особенности выращивания зерновых, зернобобовых и технических культур в условиях резко континентального климата» - основная тема Международного Дня Поля, который прошел 30 августа в Кировоградской обл. (с. Созоновка).
Организатор: Институт сельского хозяйства Степи НААН Украины, директор - Семеняка Игорь Николаевич.
Компания «5 Элемент», являясь партнером института, с благодарностью приняла приглашение стать участником мероприятия. Заявленная тема Дня Поля является одной из основных проблем, с которой все чаще встречаются наши аграрии. Коллектив ученых нашей компании уже несколько лет успешно работает над решением проблемы адаптации сельского хозяйства к более высоким температурам и другим негативным последствиям изменения климата. Наше научное производство предлагает ряд препаратов, которые успешно работают при нестабильном климате. И это доказано отличными результатами использования препаратов «5 Элемент». Успех и достижения нашей компании были представлены нами на стенде компании.
Изменения климата — это не только угроза, но и НОВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, успешно воспользовавшись которой можно получить высокий и качественный урожай!
Спасибо всем посетителям мероприятия, которые вместе с нами провели этот день. Ваши вопросы, предложения и выявления благодарности за нашу работу дают нам заряд энергии, силы и удовлетворения!

 

Facebook

__cart__