День поля от компании UA Group и Торговый Дом «Соевый Век»

22.08.2019

На ежегодном Дне Поля от компании UA Group и Торговый Дом «Соевый Век» в Кропивницком наша компания «5 Элемент» продемонстрировала отличные результаты!!!
Ежегодно День Поля в Кропивницком собирает рекордное количество представителей фермерских хозяйств и компаний партнеров, работающих в аграрном рынке. Этот год не стал исключением. Большое количество участников, доброжелательная атмосфера, возможность показать свои достижения на демо участках, рассказать о новинках – это отличительные черты Дня Поля от UA Group.
Наша компания не смогла пройти мимо одного из самых известных мероприятий в центральной Украине. В этом году нами были заложены несколько демо участков на двух культурах. Мы показали работу нашего препарата на кукурузе и подсолнечнике. Наши старания и результаты биопрепарата «5 element» не остались незамеченными многочисленными посетителями. На культурах использовалась рекомендуемая нами технология, это обработка семян перед посевом и две обработки по вегетации. И да, мы смогли наглядно продемонстрировать возможности нашего препарата и доказать, что комплексный подход, который мы рекомендуем – РАБОТАЕТ! По сравнению с контролем, обработанные растения отличались более развитой корневой системой, подсолнух - большей корзиной и полной семечкой, кукуруза - кочан большим размером и большим количеством зерен.
Довольны ли мы? – Да!!! Мы знаем свой продукт и верим в него, а вот нашему недоверчивому клиенту мы показали и доказали, что + 15% к урожаю это минимум, который мы гарантируем при использовании комплексного подхода.

Facebook

__cart__