Научно-производственная компания «5 Элемент» встретила гостей филиалов компании «Нибулон»

11.02.2022

Научно-производственная компания «5 Элемент» встретила гостей филиалов компании «Нибулон»: руководителей отделов и агрономов. Встреча началась с экскурсии по производству, в ходе которой гости познакомились с новейшими разработками и инновациями компании, увидели все
Этапы изготовления и многоступенчатый контроль качества продукции.
Владимир Белый, генеральный директор ООО «НВП «5 Элемент»:
- Для нас очень важно, чтобы наши партнеры знали, какой путь проходит наша продукция от производства до момента превращения в готовый продукт. Каждый наш партнёр должен быть на 100% уверен в качестве, а для этого необходимо посмотреть, как этот продукт проходит все этапы производства и контроля.
Были представлены два продукта линейки биопрепаратов: стимулятор роста V-AGRO и концентрат цианобактерий Soil Algae (влагосберегающая технология).
На конференции обсудили глобальные проблемы, с которыми сталкиваются агрономы, такие как изменение климата в Украине, нехватка влаги, микоризы, стресс.
Технология 5 Element позволяет избежать рисков и гарантированно получить прибыльный урожай.
Принято решение о поставке как препаратов для обработки семян, так и для листовой обработки.
Мы гордимся отзывами пользователей и положительным опытом посетителей, мы любим демонстрировать наше оборудование в действии и всегда открыты для подобных инициатив!
__cart__